О Нас

Руководствуясь миссией университета содействовать развитию человеческого потенциала для дальнейшего процветания Казахстана, Школа гуманитарных и социальных наук  видит свою роль в обеспечении гуманитарного образования, направленного на воспитание в наших студентах тяги к открытиям, созиданию и применению знаний.

Девиз школы «образование для будущего» определяет обучение как нашу главную задачу, являющееся важным компонентом личностного роста и социального развития. Существенными задачами в рамках этой миссии являются совершенствование методики преподавания и развитие научного потенциала профессорско-преподавательского состава и студентов. В целом, видение и миссия ШГСН основывается на системе ценностей, в которой основополагающими столпами образовательного процесса выступают образование, наука, социальная ответственность и вовлеченность.